Как познакомиться с девушкой

11-12-2019

Сейчас не составит особого труда найти на просторах интернета кучу советов о том, как знакомится с девушками, какие фразы применять при первой встрече. Однако большинство из тех советов – это сущая банальность, чрезмерная вычурность и заезженный пикап, а не интеллигентные, оригинальные, не ущемляющие твои достоинства способы познакомится с понравившейся девушкой. Хотим порекомендовать познакомиться с девушкой на сайте http://minuet.biz, тут вы найдете легкий секс и много удовольствия.

В этой статье ты не встретишь советы типа «не волнуйся и веди себя спокойно», «подбери момент», «отказ – не повод для расстройства» – все эти фразы заставляют вспоминать капитана Очевидность. Варианты «с приколом» или начать с шутки тоже хороши, но прокатывает за границей, девушки с нашим же менталитетом, в подавляющем большинстве, смотрят как на больного или дебила. 

Методы типа «вон мой джип», «не подскажете который час, а то мой Ролекс сбился» прокатят, наверное, под определенную категорию девушек, нам же такие не нужны? Ну и банальщины вроде «вашей маме зять не нужен» и «дальше мужики еще хуже» ты тут тоже не увидишь.

Открестившись от всего, постараемся рассмотреть ситуации и фразы, которые действительно помогут познакомиться, не выставив тебя шутом и странным типом.