Рапсовый стол поможет избежать потерь урожая

3-7-2018

Трудность уборки рапса сопряжена с био отличительными чертами данной культуры. Стручки сформировавшегося рапса свободно покрываются трещинами и утрачивают зерна с каждого автоматического влияния. По этой причине к технической, притягиваемой к уборке рапса, предъявляются высокие условия, в главную очередность данное иметь отношение к жатке комбайна. Большая часть жаток обладают обычную, вычисленную в уборку зерновых платформу. В период созыва урожая рапса, эластичные стебельки растения накапливаются в обеденном месте жатки, то что приводит к вспомогательным влияниям в коробочки и к утратам семени. Усложняет уборку и стремление длинноватых стеблей рапса к полеганию и формированию постного ковра. Хочу предложить Вам купить рапсовый стол ziegler по доступной цене и отличного качества

Применение обыкновенной жатки в подобных обстоятельствах приводит к забиванию судно жатки и повышению числа испорченных стручков, а самостоятельно наведение порядка способен прокладываться только лишь в однобоком режиме. Автомодельный несколько комбайнов Чемодан (Case) и их представление. А смотри тут вам увидите все без исключения о электро культиваторах с целью дачи. Сущность 1 Представление и принцып деятельность 2 Достоинства нынешней иностранной уборочной технической 2.1 Более данных в веб-сайте Представление и принцып деятельность С целью уменьшения издержек необходимо незначительное дооснащение обычной жатки. С целью данного применяется подвесное спецоборудование получившее наименование рапсового стола. Адаптацию предполагает собою приставку удлиняющую столик жатки в 0,8- 1 м., а кроме того привода разрезающего приспособления и отвесных делителей согласно бокам. Согласно собственной системы рапсовые кормежки разных изготовителей различаются только лишь методом привода разрезающего прибора и решениями, содействующими мягкой службе ножей и уменьшению пульсаций присутствие службе. В ходе уборки урожая отвесные нож делят стебельки в полосы, какие срезаются горизонтальными ножиками. Данным добивается распределение стеблей рапса в однородные порции. Далее в труд входит мотовило, что продвигает стебельки к шнеку, какой перемещает их к битеру и далее к дробилке комбайна. Разузнайте все без исключения о наиболее крупных автомобилях в обществе.

А заглянув в данную страницу вам ознакомитесь с обзором JCB 4CX и его промышленными чертами. Нажав в данную ссылочку вам угадаете в общество затирочных автомобилей согласно бетону. Видеоматериал — рапсовый столик в службе. Цель рапсового стола — гарантировать проникновение стручков рапса в транспортер жатки. Таким образом равно как большие стебельки растения откидывают их с стола. Достоинства нынешней иностранной уборочной технической Минувшие модификации иностранной уборочной технической первоначально снабжаются побочными ножиками с целью уборки рапса. А существующие аппаратура регулирования разрезающего агрегата и концепции подачи определены в нынешней технической первоначально. По этой причине с данной техникой не имеется потребности применять рапсовый столик. Однако наиболее преждевременных модификаций применять адаптацию с целью уборки рапса оказываться существенной потребностью. Данное дает возможность повысить эффективность комбайна приблизительно в третья часть, а кроме того в два раза уменьшить утраты семени. Таким образом то что стоимость рапсового стола деталь, в сопоставлении с этим в какой степени понизятся утраты присутствие сборе вашего урожая.